Конкурс военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2023

21 февраля в филиале прошёл конкурс военно-патриотической песни, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

Традиционный конкурс военно-патриотической песни стал одним из самых ярких событий студенческой жизни филиала ВВГУ в г. Артеме. В конкурсе принял участие весь первый курс учебного заведения, это 360 студентов (12 учебных групп). Музыкальные композиции были выбраны кураторами групп и подготовлены к исполнению под руководством Кенсариновой Марины Валерьевны, руководителя Молодежного центра Университетского колледжа.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, трогательно и самозабвенно пели студенты о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах, о подвиге простого народа.

Директор филиала Ирина Николаевна Стасенко выступила с приветственным словом и поздравлением с праздником

В жюри конкурса вошли авторитетные представители -ветеран боевых действий, председатель правления Артемовского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» - Александр Сергеевич Максименко, ветеран боевых действий полковник полиции в отставке, член отделения Артемовского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» - Александр Васильевич Комов, заместитель командира роты по военно-политической работе 22 истребительного авиационного полка, старший лейтенант –Роман Михайлович Родионов, Кармицкий Сергей Александрович - капитан полиции Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по г. Артему.

Председатель жюри Александр Сергеевич Максименко отметил высокий уровень подготовки участников конкурса, студенты исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными. Церемония награждения проходила под бурные аплодисменты студентов.

Коллектив филиала ВВГУ поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желает удачи во всех начинаниях, стабильности и процветания, достижения новых вершин!