Историческая интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвященная 80-летию победы советских войск в Сталинградской битве

20 февраля 2023

17 февраля в стенах филиала «Владивостокского государственного университета» в г. Артеме состоялось военно-патриотическое мероприятие для школьников Артемовского городского округа – историческая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 80-летию победы советских войск над фашистскими захватчиками в Сталинградской битве.

В творческой и дружеской атмосфере школьники отвечали на вопросы, связанные с историей самого масштабного сражения Великой Отечественной войны, в котором решался исход всего конфликта и судьба дальнейшего существования нашего государства.

По результатам четырех конкурсов победителем стала команда «Ударно-штурмовой отряд имени Василия Ивановича Чуйкова» МБОУ СОШ №35. Второе место авторитетное жюри присудило команде «Ни шагу назад!» МБОУ СОШ №17, третье место – команде «Кебаб» МБОУ Гимназии № 1 им. В. А. Сайбеля. Кроме того, учащиеся МБОУ СОШ №№ 7, 6, 1, 18, 11, 33, 10, 22, 3 отмечены грамотами по различным номинациям.

Администрация учебного заведения и преподаватели благодарят всех принявших участие в мероприятии и поздравляют победителей!