Команда филиала победители в праздничном Квизе

27 января 2023

«Движение вверх» - команда с таким названием студентов филиала ВВГУ в г. Артёме стала победителем и заняла Первое место в Праздничном Квизе.

Интеллектуально-развлекательная игра «Праздничный Квиз», посвященная «Дню Российского студенчества» состоялась 24 января среди студентов образовательных учреждений профессионального образования Артёмовского городского округа. В мероприятии приняли участие команды четырёх профессиональных образовательных учреждений АГО.

На протяжении 2 часов проходило увлекательное и веселое соревнование. Команды показывали свои знания в интеллектуальных, музыкальных и творческих викторинах. В результате борьбы призовое 1 место заняла команда филиала ВВГУ в г. Артёме.

В ходе проведения мероприятия ребята получили полезный социальный опыт и заряд положительного настроя на будущие победы!