Церемония награждения студентов по итогам года!

26 декабря 2022

В преддверии Нового года - в филиале ВВГУ в г. Артеме прошла традиционная Церемония награждения ярких представителей студенческой молодежи. Свои награды получили те, кто показывает высокие результаты в образовательной деятельности, научно-исследовательской, общественной жизни, спорте и творчестве. ВВГУ в г. Артеме - это территория творчества и дружбы. Традиционно декабрь для студентов - это не только хлопоты перед зимней сессией, но и заслуженные награды за усердие в течение года.

До Нового года осталось всего несколько дней, все с нетерпением ждут наступления любимого праздника и студентов поздравил самый настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз пообещал исполнить все желания студентов: - «Как исполню? Сам я знаю, как никак, я - Дед Мороз!»