Команда «Домино» ВВГУ в г. Артеме победители квеста “Страшный сон Айтишника”

14 ноября 2022

Во Владивостокском государственном университете прошел квест в тематике Хеллоуина с громким названием “Страшный сон Айтишника”.

Квесты предполагали задания на логику, знания в программировании, находчивость. Надо было найти логические ошибки в коде написанные на C#, написать свою программу на Python, решить на время кроссворд связанные с разными темами IT и тд.

Победителями «Страшного сна айтишника» стала команда «Домино», капитан студент 4 курса филиала ВВГУ в Артеме Анатолий Подхватилин.

Атмосфера таинственного и мистического праздника окружала участников квеста повсюду: коридоры университета украсила невесомая паутина, улыбчивые тыквы, приглушенный свет фонарей и особенная музыка. Многие участники подготовили эффектные фантастические костюмы, грим и аксессуары.