Учимся вместе, отдыхаем вместе!

27 октября 2022

Весело и задорно провели выходные дни студенты университетского колледжа. Студенты 1 курса направления подготовки специалистов среднего звена «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительной деятельности», "Туризм" и "Гостиничное дело"с кураторами Оксаной Алексеевной Кащенко и Альбиной Валерьевной Ракитской посетили Ботанический сад-институт Дальневосточного отделения Российской Академии наук. В Ботаническом саду все еще можно насладиться по-летнему яркими красками, в самом разгаре сезон хризантем.

Студенты направления подготовки «Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей», с куратором Натальей Владимировной Нагорной посетили Дендропарк имени А.В. Савченко «Кедровое озеро». Ребята исследовали лесной массив, прошли по экологическим тропам и насладились красивым видом с вершины сопки на город Артём. Студенты получили положительный эмоциональный заряд и насладились красотами природы.