Самые креативные студенты учатся в филиале ВВГУ в г. Артеме

11 октября 2022

Студенты 3 курса специальности «Реклама» приняли участие в университетском хакатоне BrandLogo ВВГУ.

Для справки, хакатон – короткое, динамичное мероприятие (интенсив), призванное стимулировать появление новых идей в выбранной предметной области и доведение их до установленного уровня. Особый формат хакатона позволяет объединить участников различных профессий, с различными уровнями знаний и навыков, и дать им возможность познакомиться с новой предметной областью под руководством специалистов-практиков, систематизировать и оценить имеющиеся знания.

Треки хакатона:

1.Логотип и слоган как новые элементы фирменного стиля современного университета.

2.Сувенирная продукция - как образ университета и элемент его продвижения.

3.Дизайн и концепция ведения социальных сетей университета.

В университетском хакатоне BrandLogo ВВГУ приняли участие 13 команд, интересующихся вопросами создания айдентики, фирменного стиля, ведения и оформления социальных сетей.

Студенты филиалы Макеев Матвей, Домницкая Арина, Сутормина Мария и Чердак Айдюн достойно справились с заданием и вошли в число победителей.