С праздником, с Днем учителя!

6 октября 2022

В филиале ВГУЭС прошел праздник, посвященный Дню учителя. С самого утра по всюду царила праздничная атмосфера – в кабинетах звучали слова поздравлений и пожеланий. Студенты, в знак признательности и уважения, дарили любимым педагогам цветы, открытки и конфеты. Кульминацией праздника стал концерт. Преподаватели прошли через строй студентов, которые хором поздравляли каждого педагога и дарили ему аплодисменты. С этим замечательным праздником поздравила всех директор филиала Ирина Николаевна Стасенко.

Педагог - эта профессия которая сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность, огромную энергию, доброту и строгость!

Труд педагога невозможно оценить, ему просто нет цены! Сколько сил, педагоги вкладывают в свое дело, в своих студентов и учеников.

Преподаватель – это больше, чем профессия, это – призвание.

Дорогие педагоги, с праздником Вас! С днем среднего профессионального образования и с Днем учителя.