Студенты приняли участие в фестивале ДОСААФ "Найди себя".

19 сентября 2022

18.09. 2022 года студенты основной образовательной программы подготовки специалистов среднего звена «Право и организация социального обеспечения», приняли активное участие в шестом военно-патриотическом фестиваль ДОСААФ России "Найди себя".

Военно-патриотический фестиваль "Найди себя" проводится в Приморском крае с 2017 года. Организатором выступает региональное отделение ДОСААФ России при поддержке правительства Приморья и Министерства обороны России.

В этом году впервые к командам юнармейцев, воспитанников военно-патриотических клубов и спортсменов присоединилась команда из ДНР, сообщает пресс-служба правительства Приморья.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поприветствовал участников и вручил благодарности и почетные грамоты его организаторам и участникам. Дипломы победителей слета военно-патриотических клубов и отрядов "Юнармии", который прошел накануне, были вручены клубу "Буревестник", отрядам "Наследники Победы", "Патриот", "Эдельвейс" и "Звезда".