Студенты университетского колледжа приняли участие в «Диких гонках»!

13 сентября 2022

10 сентября 2022 года состоялся забег с препятствиями для детей и подростков на Дальнем Востоке - «Дикие гонки».

Дикие гонки - это проект, направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди детей и подростков. Это отличная возможность преодолеть себя, проявить настойчивость, испытать силу духа и научиться работать в команде. И самое главное, не оглядываясь назад, идти только вперед - к победе над самим собой. ⠀

Студенты основной образовательной программы подготовки специалистов среднего звена «Физическая культура» культура приняли активное участие в мероприятия, получили заряд положительных эмоций и бодрости, с огромным удовольствием помогли организаторам в проведении мероприятия.