Выпускной вечер в университетском колледже!

6 июля 2022

30 июня в филиале ВГУЭС в г. Артеме прошел выпускной вечер для выпускников основной профессиональной образовательной программы подготовки специалистов среднего звена. В зале царила торжественная, радостная и немного грустная атмосфера. Директор филиала Ирина Николаевна Стасенко поздравила всех выпускников, пожелав всем успехов в будущем, поблагодарила за активность и проделанную работу преподавательский состав филиала. В торжественной обстановке были награждены «Выдающиеся» и «Замечательные» выпускники. Это студенты, которые внесли значительный вклад в развитие учебного заведения – занимались наукой, творчеством, участвовали в общественной жизни.

Звание «Замечательный выпускник ВГУЭС 2022 года» было присвоено:

Никандровой Алисе Сергеевне – студентке основной профессиональной образовательной программы «Право и организация социального обеспечения»; Ржепкиной Юлии Андреевне – студентке основной профессиональной образовательной программы «Право и организация социального обеспечения»; Матвееву Максиму Владимировичу – студенту основной профессиональной образовательной программы «Программирование в компьютерных системах»; Коценюк Андрею Леонидовичу – студенту основной профессиональной образовательной программы «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»; Соболь Наталье Александровне – студентке основной профессиональной образовательной программы «Реклама»; Пипко Артему Сергеевичу – студенту основной профессиональной образовательной программы «Реклама» .

Звание «Выдающаяся выпускница ВГУЭС 2022 года» присвоено - Радченко Виктории Дмитриевне, студентке основной профессиональной образовательной программы «Право и организация социального обеспечения».

Праздник украсили творческие номера, которые подготовили выпускники. Финалом праздника стала музыкальная композиция «Мы единое целое», которую подарили выпускникам преподаватели.

Пожелаем нашим выпускникам счастливого плавания в большой жизни!