Фотовыставка «Известный выпускник ВГУЭС» #ПЕРВЫЙВГУЭС#ИЗВЕСТНЫЙВЫПУСКНИК

15 июня 2022

В этом году филиал ВГУЭС в г. Артёме отметил своё 65-летие.

ВГУЭС в г. Артеме это не просто история, 65 лет - открытий, свершений и славных побед, это целая летопись истории, которая неотделима от истории нашего города. ВГУЭС в г. Артёме - это современный, предпринимательский, динамично развивающийся университетский колледж.

Сегодня в филиале ВГУЭС реализуется уникальная модель практико - интегрированного обучения. Студенты принимают участие в региональных и международных чемпионатах WorldSkills, занимают призовые места всероссийского и международного уровня, прославляя Россию, край и родной город Артем.

На базе учебного заведения созданы уникальные лаборатории и мастерские для проведения Демонстрационных экзаменов, которые предусматривают моделирование реальных производственных условий для решения практических задач профессиональной деятельности.

ВГУЭС в г. Артеме - это территория творчества и дружбы. Студенты принимают активное участие в общественной, политической, культурной и спортивной жизни Артемовского городского округа.

Молодежь ВГУЭС - это слава учебного заведения и города!

Выпускники ВГУЭС - гордость образовательного учреждения и предприятий, где они сегодня трудятся!

Выпускница ВГУЭС в г. Артеме 2016 года

Ядрошникова Дарья Олеговна (Полякова)

программа бакалавриата 38.03.02 Менеджмент, профиль «Финансовый менеджмент»

Главный государственный таможенный инспектор Дальневосточной электронной таможни

в г. Артеме

Мы гордимся нашими выпускниками!