Преподаватель филиала ВГУЭС в г. Артёме, Лауреат премии года!

10 июня 2022

Преподаватель филиала ВГУЭС в г. Артёме, Надежда Владимировна Прихошко стала победителем Премии года в номинации «Лауреат премии года среди работников сферы профессионального образования».

Ежегодно к дню основания г. Артема Приморского края среди местных жителей выбирают самых достойных представителей, внесших большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие города. Премия года присуждается посредством проведения профессиональных конкурсов, которые проходят по 18 номинациям среди работников отраслей промышленности, жилищно-коммунального комплекса, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, сферы образования, торговли, бытового обслуживания, а также учреждений социально-культурной сферы, правоохранительных органов и СМИ.

Надежда Владимировна работает в филиале ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Артеме с 2014 года, преподаватель высшей квалификационной категории, председатель цикловой методической комиссии по профилю дисциплин сервиса, рекламы, права, психологии и социального обеспечения.

За время работы Надежда Владимировна зарекомендовала себя грамотным преподавателем, в совершенстве владеющим теоретическими и практическими знаниями по профильным дисциплинам, у коллег и студентов пользуется уважением за отзывчивость, справедливость и огромное стремление к самосовершенствованию.

Надежда Владимировна выпускница образовательного учреждения, в 2010 году она закончила ГОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», специальность «Социально-культурный сервис и туризм», квалификация - специалист по сервису и туризму, а 2012 ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», магистратура по направлению «Туризм», квалификация - магистр туризма.

Мы гордимся нашими выпускниками!

Коллектив филиала ВГУЭС в г. Артеме поздравляет Надежду Владимировну, желает крепкого здоровья, неиссякаемого потока энергии, вдохновения на новые открытия, смелых планов и начинаний, дальнейшей их успешной реализации и плодотворной работы!