Студентка филиала ВГУЭС в г. Артёме стала победителем премии Главы Артёмовского городского округа.

9 июня 2022

Студентка филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артёме Виктория Радченко стала Победителем премии главы Артёмовского городского округа в номинации «За значительный вклад в развитие молодежной политики Артёмовского городского округа».

Виктория обучается в колледже по направлению подготовки специалистов среднего звена Право и организация социального обеспечения, является активистом корпуса волонтёров учебного заведения, в течение образовательного периода активно участвует и достойно проявляет себя во всех мероприятиях, проводимых на территории филиала ВГУЭС, а также принимает участия в городских, краевых и международных мероприятиях.

В течении всего учебного процесса Виктория училась на «отлично», впереди её ждёт защита выпускной квалификационной работы и получение «Диплома с отличием».

Торжественная церемония вручения премии состоится в преддверии Дня молодежи

20 июня 2022 года.

Мы гордимся нашими выпускниками!