Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills: новая оценка будущих строителей

6 июня 2022

04.06.2022 года в университетском колледже филиала ВГУЭС в г. Артеме по основной профессиональной образовательной программе подготовки специалистов среднего звена Строительство и эксплуатация зданий и сооружений прошел демонстрационной экзамен по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Демонстрационный экзамен - это новая форма итоговой аттестации, так называемое ЕГЭ для среднего профессионального образования. Это открытая аттестация будущего специалиста в присутствии экзаменационной комиссии, преподавателей и работодателей. Ребята могут показать, на что они реально способны, в специально созданных для них производственных условиях.

Студенты получили огромный опыт в области малярных работ и показали хорошие и отличные результаты.

Мы гордимся нашими выпускниками!