Конкурс чтецов военно-патриотических стихотворений «Жди меня …..»

13 мая 2022

Конкурс чтецов военно-патриотических стихотворений «Жди меня …..» прошел в филиале в шестой раз. В мероприятии приняли участие 209 конкурсантов: учащиеся школ города, студенты колледжа филиала и жители Артёмовского городского округа.

Открыл мероприятие директор филиала Ирина Николаевна Стасенко, поздравила всех с праздником Победы, отметила, что в конкурсе посвященному великому дню Победы, главное не победа, а участие, сопричастность к великому Подвигу русского народа.

Прослушало и оценило участников 13 составов жюри, в их числе: филологи, журналисты, ветераны юстиции, творческая общественность города и педагоги. Жюри при оценке отметило глубину проникновения прочтения, владение средствами речевой выразительности, эмоциональность исполнения, артистизм участников.

Мероприятие прошло в теплой творческой атмосфере, трогательно и самозабвенно были прочтены стихи, никто не смог остаться равнодушным.

По итогам конкурса в каждой возрастной категории были присуждены призовые места.