ВГУЭС в г. Артеме принял участие в Параде 9 мая!

11 мая 2022

Студенты и преподаватели филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в параде посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Подвиг бесстрашный советских солдат по-прежнему свят. Под знамя Победы по центральной площади Артема торжественным маршем прошли воины Вооруженных Сил РФ. Принимал парад в ознаменование 77-й годовщины Великой Победы полковник Олег Захаров, командовал парадом подполковник Артем Макушев.

Студенты филиала с гордостью пронесли Георгиевскую ленту как символ Победы и благодарности героям. "Мы помним, мы гордимся!"

Сердцу каждого из нас дорог День Победы. Дорог памятью о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу. Бессмертен подвиг тех, кто боролся и победил фашизм.