Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Артёму провели беседу со студентами филиала

6 апреля 2022

Беседу по профилактике безопасности дорожного движения, провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Артёму для студентов колледжа. Основной целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Артёму ст. лейтенант Екатерина Николаевна Петрова рассказала студентам об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказали и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики. По окончанию беседы сотрудники ОГИБДД напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.