#ПЕРВЫЙ ВГУЭС. Лучшие по итогам Всероссийской переписи населения

1 декабря 2021

30 ноября 2021 года в администрации Артёмовского городского округа состоялось торжественное собрание по итогам Всероссийской переписи населения.

Открыл торжественное собрание глава Артёмовского городского округа Вячеслав Васильевич Квон.

«Перепись поможет определить точную структуру, численность, а также этническую принадлежность населения, эта информация важна для планирования развития нашего города и края, для принятия решений в сфере экономики и социальной политики», - отметил Вячеслав Васильевич.

Руководитель отдела государственной статистики г. Артёма Светлана Александровна Власова, сказала слова благодарности в адрес учебного заведения за оказанную помощь, отметив, что в филиале ВГУЭС в г. Артёме умчаться самые лучшие студенты

Благодарностями главы Артёмовского городского округа и памятными подарками награждены лучшее волонтеры Корпуса филиала. Благодарственным письмом главы АГО, за активную работу при проведении на территории Артёмовского городского округа Всероссийской переписи населения 2020 года, профессионализм в организации оперативного сбора достоверной статистической информации награждена руководитель Молодежного центра - Кенсаринова Марина Валерьевна.

Администрация Артёмовского городского округа благодарит образовательное учреждение за большой вклад в проведение Всероссийской переписи населения, поздравляет волонтеров и желает им дальнейших успехов.