С днём учителя милые дамы, господа с днём учителя вас!

7 октября 2021

В филиале ВГУЭС прошел праздник, посвященный Дню учителя. С самого утра по всюду царила праздничная атмосфера – в кабинетах звучали слова поздравлений и пожеланий. Студенты, в знак признательности и уважения, дарили любимым педагогам цветы, открытки и конфеты. Кульминацией праздника стал концерт. Преподаватели прошли через строй студентов, которые хором поздравляли каждого педагога и дарили ему аплодисменты. С этим замечательным праздником поздравила всех И.о директора филиала ВГУЭС – Ирина Николаевна Стасенко.

Филиал ВГУЭС в городе Артеме готовиться отметить 65 летний юбилей. 65 лет - это история открытий, свершений и блестящих побед. Каждый преподаватель и сотрудник филиала внес в эту историю немало труда и своей души.

Все знают, что филиал ВГУЭС – одна большая дружная семья. Дети академического лицея прочли стихи и спели песню для педагогов. Украсили мероприятие танцы образцового хореографического ансамбля «Арт-студия». С восторгом встретили Бабу-Ягу, которая подарила педагогам колдовской светик семисветик. Завершился концерт песней «Педагог капитан корабля!».

Еще раз поздравляем всех преподавателей с праздником, желаем успехов, здоровья, благополучия и талантливых учеников.