Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днём учителя!

5 октября 2021

Уважаемые преподаватели, коллеги!

От всей души поздравлю вас с профессиональным праздником — Международным днём учителя!

Учитель - это не столько профессия, сколько призвание, особый дар. Благодаря своему педагогическому таланту, вы щедро передаёте детям знания, а вместе с тем и частицу вашей души, любви и терпения. Вы воспитываете, формируете будущее нашей страны — это большая ответственность. Вы отдаёте много сил и времени не только процессу обучения и воспитания, но и постоянно совершенствуете свой профессиональный уровень.

Дорогие коллеги! Желаю вам плодотворной работы во имя просвещения, здоровья, энергии, успехов в профессиональной деятельности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть исполнятся все ваши мечты, пусть радость и счастье навсегда станут вашими верными спутниками в жизни!

От всей души желаю, чтобы этот учебный год стал для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин! С праздником! Здоровья и удачи, душевного спокойствия и мира, любви и благополучия, уважения учеников и воспитанников, всего самого-самого доброго!

И.о. директора филиала ВГУЭС в г.Артеме

Ирина Николаевна Стасенко