29 сентября 2021

В филиале ВГУЭС в г. Артёме традиционно состоялся спортивной праздник «День здоровья», в котором приняли участие студенты первого курса. В городском парке культуры собрались студенты первокурсники, которые выразили желание проверить свою выносливость, силу, ловкость.

Программа соревнований состояла из кроссовой подготовки, соревнования по «скипингу», перетягивание каната. После построения, команды доложили главному судье соревнований о готовности к предстоящим соревнованиям, куда входило: сдача рапорта, название команды, девиз.

По итогам спортивного праздника, подведенным судейской коллегией, в состав которой входили преподаватели физической культуры и студенты старших курсов студенческого совета по физической культуре и спорту, в командном и личном первенстве среди студентов колледжа и места распределились следующим образом:

- в беге на 400 метров;

юноши

1 место – Синицын Юрий группа А/СОСЭ – 21-1;

2место – Лиходеев Сергей группа А/СОСО -21-1;

3 место – Охремчук Андрей группа А/СОПИ -21-1;

девушки

1 место – Назарова Валерия группа А/ СОРК -21-1;

2 место – Соколова Алина группа А/ СОРК -21-1;

3 место – Мантурова Полина группа А/ СОРК -21-1;

- соревнования по «скипингу»:

2 место – группа А/СОПИ, СОРД-21-1;

3 место - группа А/СОСО – 21-1;

- перетягивание каната:

2место – группа А/СОСО – 21-1;

3 место – группа А/СОПИ, СОРД-21-1;

- общекомандное:

2 место – группа А/СОПИ, СОРД-21-1;

3 место - группа А/СОСО – 21-1;

3 место – группа А/ СОРК -21-1, А/ СОЭБ.