В филиале ВГУЭС в г. Артеме прошла встреча с представителем ОМВД России по городу Артему со студентами колледжа

8 июня 2021

В филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялась встреча студентов колледжа с представителями ОМВД России по городу Артему. Целью встречи стали перспективы поступления на службу в ОМВД РФ. Спикером выступил заместитель начальника ОМВД России начальник полиции подполковник полиции Василий Олегович Кулик, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г. Артему подполковник полиции Игорь Дмитриевич Ронжин и специалист отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Артему капитан внутренней службы Галина Александровна Зимена.

В ходе встречи обсуждались вопросы:

• Наличие вакантных мест;
  • Мест практик и стажировок;
  • Основные обязанности и права сотрудников ОМВД России;
  • Порядок поступления на службу и гарантии для сотрудников.

В процессе беседы сотрудники ОМВД России по г. Артему ответили на все интересующие вопросы, задаваемые студентами, а также предложили места для практики и трудоустройства для студентов филиала.