18 мая 2021года в филиале ФГБОУ ВО ВГУЭС в г.Артеме прошла встреча с представителем ОМВД РФ по Надеждинскому району со студентами и выпускниками колледжа по специальности «Право и организация социального обеспечения».

19 мая 2021

18 мая состоялась встреча студентов колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» с представителями ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району. Целью встречи стали перспективы поступления на службу в ОМВД РФ. Спикером выступил подполковник внутренней службы, начальник отделения по работе с личным составом - Гринёв Владимир Александрович.

В ходе встречи обсуждались вопросы:

• Наличие вакантных мест;
  • Мест практик и стажировок;
  • Основные обязанности и права сотрудников ОМВД РФ;
  • Порядок поступления на службу и гарантии для сотрудников.

В процессе беседы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району ответили на все интересующие вопросы, задаваемые студентами. Предложили студентам места для трудоустройства.