Студенты и ученики академического лицея филиала ВГУЭС присоединились к акции Георгиевская лента.

Георгиевская ленточка - один из главных символов Победы.

В Приморском крае дали старт международной акции «Георгиевская ленточка» в России. Студенты и ученики академического лицея филиала присоединились к акции Георгиевская лента. Повязывать ленточку накануне 9 мая давно стало доброй традицией образовательного учреждения.

Акция, связавшая Россию единой нитью. И не только в переносном смысле. Если все эти ленточки объединить в одну, то она протянется на всю страну - от Приморья до Калининграда.

Стать участникам акции это выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта, «Мы помним! Мы гордимся!» .