Коллектив ВГУЭС в г. Артеме отмечен благодарностью за участие в благотворительном марафоне «Добрый город Артем»

12 января 2021

Коллектив ВГУЭС в г. Артеме отмечен благодарностью за проявленную инициативу, добросовестность и ответственность, готовность прийти на помощь нуждающимся, активное участие в проведении на территории Артемовского городского округа благотворительного марафона «Добрый город Артем» по сбору подарков для детей и жителей города Артема

В течение 10 дней декабря, неравнодушные жители Артема смогли внести свой личный посильный вклад в акцию по сбору средств и подарков "Доброе сердце" для нуждающихся маленьких горожан – это дети-инвалиды, сироты, воспитанники детских домов, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Артемовцам предлагалось приобрести в магазинах определенный перечень товаров, среди которых продукты длительного хранения (крупы, растительное масло, консервы), сладости (конфеты, печенье, вафли, шоколад), канцелярские товары, игрушки, средства ухода и гигиены, бытовая химия, и положить их в благотворительную корзину в специальных торговых точках.

Собранные таким образом от артемовцев подарки нашли своих адресатов, их разнесли волонтеры.