Студенты колледжа и института прослушали лекции на тему «Осень. Как поберечь свое здоровье»

19 октября 2020

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, а также с целью формирования знаний о коронавирусе и мерах профилактики по недопущению распространения заболевания, в филиале прошли профилактические мероприятия.

В группах были проведены кураторские часы «Осторожно! Коронавирус!», специалисты Центра медицинской профилактики г. Артёма провели встречи со студентами на тему «Осень. Как поберечь своё здоровье».

В ходе мероприятий студенты узнали о необходимости применения средств индивидуальной защиты в период режима повышенной готовности и последствия отказа от них, также получили консультацию по профилактическим мерам сохранения здоровья в осенний период, волонтеры раздали информационные буклеты.