Награды к 80-летию системы профессионально-технического образования вручили в Артёме

1 октября 2020

Награды к 80-летию системы профессионально-технического образования вручили в Артёме. В торжественном собрании приняли участие глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон, депутат Государственной Думы России Владимир Новиков, депутаты Думы Артёма.

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Артеме награждён благодарственным письмом за эффективную работу и достижения высоких результатов в деле профессионального обучения и воспитания молодежи Артемовского городского округа в честь 80 –летия системы профессионального образования

Поздравления принимали и работники профессионально-технического образования. В Артёме в колледжах работает порядка 300 преподавателей, которые учат студентов самым разным профессиям, а получают знания около 3 тысяч студентов.

«Поздравляю с праздником и желаю успехов и новых достижений», с этими словами глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон вручил благодарственные письма, грамоты и памятные подарки.

В рамках празднования 80 – летия системы профессионального технического образования за большую плодотворную работу по подготовке квалифицированных специалистов, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения было награждены сотрудники филиала:

1.Почетной грамотой главы Артемовского городского округа:

-Морозова Анна Серафимовна – преподаватель

-Цой Эмма Борисовна –преподаватель

-Груздева Татьяна Геннадьевна

2.Благодарственным письмом главы Артемовского городского округа:

-Ткаченко Лидия Евгеньевна – преподаватель

-Турчина Нина Петровна – преподаватель

-Ематина Надежда Игоревна

-Зинатулина Наталья Владимировна- ведущий специалист

Депутат ГД РФ Владимир Новиков также поздравил собравшихся и отметил, что большая заслуга педагогических коллективов в сохранении системы профтехобразования. «В будущем количество бюджетных мест будет только увеличиваться. За обучение человека труда вам спасибо!», - сказал он. На торжественном собрании были вручены Почетные грамоты председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока и благодарственные письма депутата ГД РФ В. Новикова.

Такой награды за достигнутые успехи в профессиональном образовании были удостоены:

-Неслюзов Владимир Владимирович – руководитель центра информационных технологий

-Новожилова Лариса Евгеньевна –заведующий библиотекой.

Дума Артёмовского городского округа также поощрила педагогов профтехобразования Почетными грамотами Думы АГО и благодарственными письмами председателя Думы АГО.

Почетной грамотой председателя Думы Артемовского городского округа:

-Власенко Альбина Алексеевна – директор филиала

-Берштейн Андрей Исаакович - преподаватель

  1. Благодарственным письмом председателя Думы Артемовского городского округа:

-Иванюга Ольга Ивановна –заместитель директора филиала

-Смирнова Валентина Владимировна – руководитель бизнес- инкубатора

-Кенсаринова Марина Валерьевна –руководитель Молодежного центра

-Пипко Оксана Федоровна-главный бухгалтер.

Администрация, профессорско – преподавательский состав поздравляет коллег с заслуженными наградами!