Студенты ВГУЭС в г. Артёме - лауреаты премии главы Артёмовского городского округа

30 июня 2020

Студенты колледжа Старинова Александра, специальность «Реклама» и Смолко Владислав, специальность «Программирование в компьютерных системах» стали Лауреатами премии главы Артёмовского городского округа в направлении «За значительный вклад в развитие молодежной политики АГО».

В преддверии Дня молодежи студенты получили поощрения и премию главы Артёмовского городского округа.

Вячеслав Квон, глава Артемовского городского округа, лично встретился с молодыми артёмовцами и вручил грамоты, похвальные листы и благодарности: - «Все вы талантливые, смелые, инициативные», - обратился глава со словами поздравления к молодым людям, - «Вы занимаетесь творчеством, наукой, посвящаете свое время волонтерской деятельности. Совершенно точно, что жизнь сегодня стала сложнее, а вызовы – серьезнее. Даже в период пандемии вы не оставили важных дел - учебы и хобби, но и нашли возможность помогать другим. Всего вам самого хорошего, удачи и сохранять оптимизм».