ВГУЭС в г. Артеме организовал дистанционный формат защиты выпускных квалификационных работ

26 июня 2020

В условиях самоизоляции и временного перехода на онлайн-обучение филиал ВГУЭС в г.Артеме успешно применяет цифровые технологии в учебном процессе. Для проведения государственной итоговой аттестации филиал организовал удаленную форму работы студентов и государственных экзаменационных комиссий на цифровой площадке «Google Meed».

25 и 26 июня 2020 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения очной и заочной форм обучения. В инновационном формате все студенты успешно защитили дипломные работы. Председателем (Косенко Л.Г., начальник Государственного учреждения - Управления пенсионного фонда РФ в г.Артеме Приморского края (межрайонное)) и членами ГЭК ответы выпускников были оценены на «отлично» и «хорошо».

Молодые люди нацелены на реализацию профессиональных компетенций и на получение высшего образования.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, преподаватели поздравляют выпускников с окончанием колледжа и желают им профессиональных и жизненных побед