Для лицеистов прозвенел Последний звонок в режиме онлайн

5 июня 2020

5 июня 2020 года в академическом лицее филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме прозвенел Последний звонок в режиме онлайн.

Расстояние не стало препятствием для торжественной встречи: дружная лицейская семья объединилась, чтобы поздравить ребят. В окошечках мониторов - радостные и взволнованные лица - учеников, их родных и близких, учителей. По счастливому блеску глаз, искренним улыбкам чувствовалось, насколько долгожданной была эта встреча, как необходима и значима она сегодня для каждого. По-особому трогательно и душевно вчерашние школьники признавались в любви родному Лицею, Филиалу. Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях учителей и родителей. Евгений Андреевич Ткаченко, преподаватель истории и обществознания, проработавший в этом классе совсем немного, полтора года, назвал их любимым классом. Классный руководитель Тен Инна Владимировна с особым чувством пожелала каждому успешно сдать ЕГЭ, поступить в вуз и найти свое место в жизни. От имени родителей напутственные слова, наполненные особой теплотой, сказала Панюшенко Наталья Николаевна.

И вот самый торжественный момент - последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни. Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!