Состоялась защита бакалаврских работ с применением дистанционных технологий

18 мая 2020

В условиях карантина, защита бакалаврских работ у выпускников института заочной формы обучения прошла в онлайн режиме, с применением дистанционных технологий.

Как показала практика, прошедшая итоговая аттестация в форме онлайн практически не отличалась от традиционной. Результаты защит в большинстве случаев – это оценки «отлично» и «хорошо».

Дипломные работы защитили выпускники направлений подготовки:

38.03.02 Менеджмент. Финансовый менеджмент. Председатель: Асаржи Лариса Геннадьевна – начальник отдела исполнения бюджета финансового управления администрации Артемовского городского округа;

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. Автомобильный сервис. Председатель комиссии: Беломестных Дмитрий Владимирович руководитель сервисного центра ООО «Авторитет-Авто+»;

38.03.01 Экономика. Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Председатель комиссии Швец Ирина Григорьевна – начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа.

Администрация, профессорско – преподавательский состав филиала поздравляет выпускников с успешным прохождением Государственной итоговой аттестации и желает профессиональных достижений и успехов!