Студенты филиала приняли участие в смотре - конкурсе «Общежития ВГУЭС – территория достойной жизни»

29 мая 2013

24 мая студенты филиала впервые приняли участие в смотре - конкурсе «Общежития ВГУЭС – территория достойной жизни», которое прошло в театрально – концертном комплексе «Андеграунд». Проведение мероприятия такого формата было инициировано администрацией студенческого городка, отделом организации воспитательной работы и советом студенческих объединений ВГУЭС.

При подведении итогов, конкурсное жюри учитывало следующие показатели: соблюдение установленных санитарных и противопожарных норм в местах общего пользования, эстетическое оформление этажа, наличие информационных стендов и частота обновления размещенного на них материалов, организация мероприятий, участие студентов в благоустройстве общежития и прилегающей к нему территории. Для участия в конкурсе студенты филиала создали фото и видеопрезентацию о своей жизни, под названием «Как здорово, что все мы здесь…», подготовили портфолио третьего этажа, творческое задание и выпустили стенгазету.

По итогам конкурса общежитие филиала ВГУЭС в городе Артеме стало победителем в номинации «Самое лучшее общежитие». Студенты, проживающие на 3 этаже, заняли первое место в номинации «Самый креативный этаж», а жильцы комнаты № 41 победили в номинации «Лучшая комната».

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала поздравляют студентов с победой и желают им в дальнейшем удерживать звание «Лучшего общежития ВГУЭС»!