Студенты филиала ВГУЭС приняли участие в V Международной студенческой электронной научной конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2013"

23 мая 2013

Студенты института и колледжа филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли активное участие в V Международной студенческой электронной научной конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2013". Исследовательские работы студентов филиала были представлены в секции «Влияние туризма на окружающую среду». Всего на официальном сайте форума, по адресу http://www.scienceforum.ru/, было представлено 5904 доклада, по 22 научным направлениям. В обсуждении докладов приняло участие более 7000 человек и составлено более 95 тысяч комментариев.

По решению Президиума Российской Академии Естествознания (РАЕ), в номинации"За лучшую студенческую научную работу", дипломами награждены:

Пичугина Дарья Юрьевна, группа ИСС-08-01, работа на тему «Проект экологического парка «Тропа леопарда» как объекта экотуризма в Приморском крае», научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и социальных технологий Бубновская О.В.

Савина Екатерина Викторовна, группа БЭК-10-01, работа на тему «Пути решения проблем окружающей среды Кравцовских водопадов», научный руководитель – преподаватель кафедры экономики, управления и информационных технологий Забелина Т.И.

Кабанова М, группа А/МН (9)-10-01, работа на тему «Оценка влияния экологической среды на развитие туризма в Приморском крае», научный руководитель – преподаватель кафедры экономики, управления и информационных технологий Юдакова А.И.

Бубновская Олеся Владимировна – руководитель научно- исследовательского центра филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС», награждена дипломом РАЕ "За руководство научно-исследовательской работой студентов Международной электронной научной конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2013".

Все студенты, представившие свои доклады на форум, получили сертификат участника.

Авторы и руководители лучших работ приглашены для выступления на Международную научную конференцию "Актуальные вопросы науки и образования", которая состоится 21-24 мая 2013 г., в Министерстве образования и науки РФ (г. Москва).

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала поздравляют ребят с достигнутыми результатами и желают им дальнейших успехов в научной деятельности.