Студенты филиала победили в чемпионате Артемовского городского округа по спортивному ориентированию.

22 мая 2013

Второй год студенты филиала ВГУЭС приняли участие в городском чемпионате по спортивному ориентированию, организованным отделом физической культуры и спорта, управлением народного образования Артемовского городского округа совместно с городской федерацией спортивного ориентирования. Целью таких мероприятий является привлечение молодежи к регулярным занятиям этим видом спорта, его популяризации и пропаганды как эффективного средства оздоровления. Чемпионат проходил в лесном массиве города, где юноши и девушки состязались в силе, ловкости и выносливости.

Участники команды ВГУЭС в г. Артеме успешно преодолели все этапы соревнований, дошли до финиша и по итогам соревнований заняли призовые места в своей возрастной категории. Таким образом, среди юношей места распределились следующим образом:

I место – Сесекин Семен, группа БПИ-11-01

II место – Криницкий Сергей, группа БЭТ-12-01

III место – Русяев Ринат, группа БПИ-11-01

В соревнованиях среди девушек II место заняла студентка группы 005 Дорокова Елизавета.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют ребят с победой в городском чемпионате и желают им новых спортивных достижений!