Студенты и учащиеся филиала - победители открытого Национального конкурса «Новое пространство России».

21 мая 2013

Подведены итоги очередного Национального конкурса социального проектирования «Новое пространство России», который ежегодно проводится при поддержке Государственной Думы и Правительства Российской Федерации.

Второй год студенты института, колледжа и учащиеся академического лицея принимают активное участие в конкурсе, целью которого является приобщение детей и молодёжи к осмыслению и определению социальных перспектив, нахождению путей решения существующих социальных проблем.

В этом году 54 автора из числа студентов и учащихся филиала оформили заявки на участие в конкурсе социального проектирования, который является уникальным языком общественной дипломатии, способным изменить жизнь к лучшему, наполнив её радостью, любовью, пониманием, творчеством, благополучием и успехом.

После объявления итогов конкурса, 14 участников от нашего учебного заведения стали победителями I, II и III степени регионального тура в различных номинациях и возрастных группах:

Денисова Анастасия Игоревна, 1 место в номинации «С чего начинается Родина». Возрастная группа: «Дети». Работа: сочинение-сюжет на тему «Родина – это название реки?». Руководитель: Криворученко Л.А.

Галатенко Дарья Константиновна, 1 место в номинации «Рецепты счастья». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Счастье в наших руках». Руководитель: Сабашук Н.П.

Ковба Полина Юрьевна, 1 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Жить в любви - это счастье». Руководитель: Стасенко И.Н.

Чубанова Екатерина Дмитриевна, 1 место в номинации «Мир начинается с уважения». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «От природы люди вовсе не враги друг другу». Руководитель: Сабашук Н.П.

Скворцова Вероника Андреевна, 2 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Любовь - это быть вместе». Руководитель: Сабашук Н.П.

Печенкина Анастасия Алексеевна, 2 место в номинации «Рецепты счастья». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Счастье - это забота о других!». Руководитель: Адушев М.Н.

Шперук Екатерина Михайловна, 2 место в номинации «Рецепты счастья». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Счастье - внутренний покой». Руководитель: Скобелева И.К.

Ващенко Павел Олегович, 2 место в номинации «Рецепты счастья». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Улыбка обладает эффектом зеркала». Руководитель: Забелина Т.И.

Заузолкова Евдокия Алексеевна, 2 место в номинации «Рецепты счастья». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Счастье - это...». Руководитель: Иванченко А.А.

Ивахина Диана Денисовна, 3 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Любовь - это жизнь». Руководитель: Сабашук Н.П.

Кисткина Анна Сергеевна, 3 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Любовь в наших руках». Руководитель: Иванченко А.А.

Модженок Алексей Николаевич, 3 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Любовь - забота о близких».

Харламова Елена Сергеевна, 3 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Начало всего прекрасного».

Ямаева Лолита Анатольевна, 3 место в номинации «Любовь – это …». Возрастная группа «Молодежь». Работа: плакат «Дети - цветы жизни». Руководитель: Скобелева И.К.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты и учащиеся академического лицея поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!