Участники студенческого театра «Браво» приняли участие в гала-концерте фестиваля «Российская студенческая весна».

17 мая 2013

Студенты института, актеры студенческого театра филиала ВГУЭС «Браво» Кирилл Воронин и Виктория Зотова приняли участие в гала-концерте регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который состоялся в «ФЕСКО Холле» - крупнейшем концертном зале Владивостока.

В мероприятии принимали участие победители фестиваля «Студенческая весна» Приморья, который прошел ранее по 4 номинациям: конкурс хореографического мастерства «Реверанс», конкурс вокального мастерства «Восхождение», конкурс театрального мастерства «Белая чайка», конкурс инструментальной музыки «Мой день».

Молодые дарования, выступившие на концерте, были награждены именными сертификатами участника регионального фестиваля «Российская студенческая весна». Кирилл и Виктория вошли в состав делегации Приморского края для участия во Всероссийском фестивале «Студенческая весна», который пройдет с 15 по 19 мая в городе Ульяновск. Театр филиала ВГУЭС «Браво» - единственный, кому выпала честь представлять театральное творчество студентов Приморья на таком высоком уровне.

Виват, театр «Браво»! Браво ребята!

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты желают Кириллу и Вике успешного выступления!