Студент колледжа филиала занял первое место на краевом конкурсе творческих работ "Навстречу Олимпийским играм в Сочи 2014"

23 апреля 2013

15 апреля 2013 года на базе КГБОУ СПО «Владивостокский судостроительный техникум» прошел краевой конкурс творческих работ студентов средне-специальных учебных заведений в области информационных технологий. Тема конкурса - «Навстречу олимпийским играм в Сочи 2014».

Цель мероприятия - создание условий для самореализации и самоопределения студентов средних специальных учебных заведений; выявление одаренных студентов, стремящихся совершенствовать свои знания в сфере информационных технологий, развивать свой интеллект, приобретать умения и навыки научно-исследовательской деятельности под руководством преподавателей; привлечение к целенаправленной научно-исследовательской и практической работе наиболее одаренных студентов; формирование мотивации к исследовательской работе и содействие овладению студентами научных методов познания, углубленному и творческому освоению учебного материала.

Активное участие в конкурсе приняли студенты 4-го курса специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Артеме: Смирнов Роман и Савинкин Александр, которые представили свои работы в номинации «Макеты интернет-сайтов», созданные под руководством куратора группы Будникова Алексея Игоревича.

Компетентное жюри оценивало творческие работы по четырем номинациям: «Презентация», «Видео/аудио ролик», «Плакат» и «Макет интернет-сайта».

По итогам конкурса, Смирнов Роман занял первое место в номинации «Макеты интернет-сайтов» и был награжден дипломом от Совета директоров ССУЗов Приморского края. Савинкин Александр получил грамоту за активное участие в мероприятии. Преподаватель кафедры экономики, управления и информационных технологий Будников А.И. награжден дипломом за подготовку студентов к конкурсу. Филиал ВГУЭС в г. Артеме награжден грамотой Совета директоров ССУЗов Приморского края за активное участие в конкурсе «Навстречу олимпийским играм в Сочи 2014».

Администрация и профессорско-преподавательский состав поздравляет студентов с победой и желает им дальнейших успехов!