«Солдатам Победы – с благодарностью!» - под таким названием в филиале прошла благотворительная акция.

23 апреля 2013

В преддверии Дня Победы на территории Артемовского городского округа прошёл благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью!»

Активное участие в мероприятии приняли учащиеся и студенты филиала ВГУЭС, проявив свою гражданскую позицию и заботу о ветеранах Великой Отечественной войны. За время проведения акции в нашем учебном заведении собрано 12545 рублей, которые были переданы в фонд социальной поддержки населения и экономического развития г. Артёма.

Акция «Солдатам Победы – с благодарностью!»- это возможность проявить заботу о ветеранах, оказать им практическую помощь! Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе средств! История нашего государства – гордость каждого из нас! Низкий поклон нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину от фашистского нашествия!