Филиал ВГУЭС – социальный партнер городского конкурса «Элегант – шоу 2013»

18 апреля 2013

12 апреля во дворце культуры города Артема прошел городской конкурс «Элегант – шоу 2013», на котором торговые предприятия и ателье города Артема представили выпускникам школ коллекции одежды для предстоящих, самых знаменательных событий в их жизни – последнего звонка и выпускного вечера.

Филиал ВГУЭС в городе Артеме выступил на этом красочном мероприятии в роли социального партнера. Участники Корпуса волонтеров, помогли в решении организационных вопросов, а преподаватели кафедры сервиса, строительства и дизайна Скобелева И.К. и Сабашук Н.П. приняли участие в работе жюри, которое оценивало представленные на конкурсе модели одежды.

Дуэт Татьяны Сулеймановой и Ольги Фризиной, а так же сольное выступлениеТатьяны Качераускайте порадовали зрителей профессиональным исполнением своих музыкальных номеров. Аплодисментами и овациями встретили школьники, их родители и студенческая молодежь города авторскую коллекцию женской молодежной одежды от Светланы Козловой - «Пора проснуться». Одаренная студентка пятого курса института и в скором будущем талантливый дизайнер, которая еще подростком увлеклась пошивом одежды по собственным эскизам, посвятила показ своих моделей наступающей весне.

Мероприятие подарило зрителям праздничное настроение и надежду на скорое наступление теплых дней.