Студенты института специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» прошли государственную аттестацию

10 апреля 2013

5 апреля прошел прием итогового междисциплинарного экзамена по специальности у студентов института пятого курса очной и заочной формы обучения по основной образовательной программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В государственную экзаменационную комиссию вошли: Власенко Альбина Алексеевна – кандидат экономических наук, директор филиала ВГУЭС в г. Артеме; Герасимова Елена Геннадьевна – председатель Контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа; Терентьева Татьяна Валерьевна – доктор экономических наук, профессор, проректор по НИР, заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита ВГУЭС. Председатель комиссии - кандидат экономических наук, директор приморского филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский университет потребительской кооперации» Митрякова Галина Николаевна.

Альбина Алексеевна Власенко поздравила студентов с этим знаменательным днем, пожелала вытянуть счастливый билет и успешно сдать последний, самый трудный экзамен. Почетная миссия открыть пакет с билетами была предоставлена Зыряновой Светлане, студентке группы ИБУ-09-01, у которой 5 апреля - День рождения.

Для ответов на вопросы и решения контрольных задач, выпускникам было предоставлено три часа. И за это время студенты полностью справились с заданиями. В целом, по мнению членов комиссии, государственная аттестация будущих специалистов бухгалтерского учета прошла успешно. На «отлично» экзамен сдали Барабошкина Ольга, Зырянова Светлана и Кравцова Наталья.

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала поздравляет студентов с успешной сдачей государственного экзамена, и желают успехов на защите дипломных работ.