Людмиле Ивановне Остроуховой присвоена квалификация «Преподаватель курсов русского языка для иностранцев».

22 марта 2013

В рамках реализации договора о международном сотрудничестве филиала ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Артеме с Яньбяньским государственным университетом (г. Янцзы, КНР) преподаватели филиала активно проходят стажировки.

Остроухова Людмила Ивановна, преподаватель отделения общеобразовательной подготовки, прошла обучение на курсах в Учебном центре русского языка Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (МГУ, г. Москва) по специальности «Методика преподавания русского языка как иностранного». Учеба была насыщенной и плодотворной. За четыре месяца Людмила Ивановна изучила много методической литературы, освоила современные методики обучения, выполнила все контрольные и практические работы, приняла активное участие в вебинарах.

В результате успешного освоения программы обучения ей присвоена квалификация «Преподаватель курсов русского языка для иностранцев».

Поздравляем Людмилу Ивановну Остроухову и желаем дальнейших творческих успехов!