Конкурс «Мисс и мистер ВГУЭС - 2013»

18 марта 2013

Творческий конкурс «Мисс и мистер ВГУЭС» проводится в филиале уже третий год. И каждый раз - это яркое и незабываемое шоу талантов, торжество грации и изящества. Именно на этом мероприятии можно увидеть, как обыкновенные студенты и студентки чудесным образом преображаются в прекрасных принцев и принцесс.

В мероприятии приняли участие 7 пар, которые представили все структуры филиала: институт, колледж и академический лицей. В состав жюри вошли представители администрации города и социальных партнеров филиала: Шпак Константин Анатольевич – советник главы Артемовского городского округа; Косенко Светлана Петровна – директор студии красоты «Лайма»; Корниенко Ирина Анатольевна – ООО «Алмикс-1»( управляющий Кафе «Журавушка»); Антонова Лариса Владимировна – директор ООО «Турмалин»; Есина Елена Револьдовна – представитель от ООО «ДВ – Торг» ( супермаркет «Парус»); Ушакова Оксана Владимировна – менеджер по персоналу ООО «Три кота»; Кирьянов Алексей Юрьевич – ООО «Спектр связи» (г. Артем).

Конкурс состоял из трех этапов. Первый - визитная карточка, в ней участники рассказывали о себе и своих увлечениях. В спортивном конкурсе ребята продемонстрировали силу, ловкость и скорость, а так же показали, что поддерживать себя в тонусе можно весело и с песней. Кульминацией конкурса стал третий тур - шоу талантов, в котором участники представили вниманию жюри и зрителей песни, постановки, танцы и музыкально-хореографические композиции. Номера поражали зрелищностью, ярким дизайном костюмов и музыкой. Каждая пара была оригинальной и незабываемой.

Перед жюри стояла непростая задача. Однако, несмотря на все трудности решения, были подведены итоги и победители конкурса определились. Ими, по единодушному мнению, признаны участники под номером 1 Приходько Валерия и Гуторов Александр.

Валерия – студентка 3 курса колледжа 1021 группы, консультант «Корпуса волонтеров», занимается активной пропагандой здорового образа жизни, проводит семенары-тренинги по профилактике вредных привычек, изучает иврит и жестовый языки. Александр – веселый жизнерадостный человек, студент института группы БПИ-12-01. Ему трудно усидеть на месте, он всегда стремится вперед, стараясь успеть все и везде.

Остальным участникам конкурса «Мисс и мистер ВГУЭС- 2013» были вручены подарки и дипломы по номинациям:

«Самая очаровательная пара» - Цуцких Наталья (БМН-12-01)и Криницкий Сергей (БЭТ-12-01);

«Самая оригинальная пара» - Чернюк Анастасия и Авдеев Игорь (студенты колледжа 111 группы);

«Самая артистичная пара» - Плевако Алина и Курбатов Евгений (БЭТ-12-01);

«Самая обаятельная пара» - Венедиктова Кристина и Тимошенко Андрей (учащиеся академического лицея);

«Самая романтичная пара» - Козловская Алина (009)и Баховадинов Осим(010);

«Самая грациозная пара» - Черемисина Наталья (БТУ-12-01)и Быков Тимур (002).

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала от всей души поздравляет победителей и всех участников конкурса «Мисс и мистер ВГУЭС - 2013» и желают вам всегда оставаться такими же красивыми, образованными, с активной жизненной позицией молодыми людьми.