Конкурс «А, ну-ка, парни!» в студенческом общежитии

21 февраля 2013

В студенческом общежитии, в преддверии Дня Защитника Отечества на конкурсе «А ну-ка, парни» состоялись соревнования для настоящих мужчин.

В конкурсе приняли участие две сборные команды:

Команда «Оба–на» и команда «Силачи». Наших героев оценивало компетентное и строгое жюри, в которое вошли представители Молодёжного центра и сотрудники общежития.

Ребята состязались не только в силе и ловкости, но и в эрудиции, продемонстрировав смекалку, кругозор, выносливость и взаимовыручку.

С серьёзным видом разбирали пакеты с шифровкой, задачей команды было правильно собрать перемешанные между собой слова в тексты пословиц, отражающие воинскую мудрость.

Запомнился всем и вызвал много смеха поэтический конкурс, в нем ребята на военную тему пытались по заданным рифмам сочинять стихи. Насколько это у них получилась, можно было судить по бурным овациям зала. «Завтрак армейца», под таким названием прошел самый вкусный и аппетитный этап конкурса, - со скоростью ветра всей командой молодые люди под тиканье секундомера уплетали любимый обед военнослужащего - гречневую кашу. Увы, победители не были определены. Все справились одинаково на «отлично»!

Девушки в этот праздник не остались в стороне - сформировали «Группы поддержки» и своими улыбками и аплодисментами от всей души помогали своим героям во всех испытаниях.

В результате победила дружба!

Команда «Оба – на» заняла 1 место и победила в номинации «Самая сильная команда!».

Команда «Силачи» заняла 1 место и победила в номинации «Самая поэтичная команда!».

Студентки, проживающие на 3 этаже общежития, награждены грамотой за победу в номинации «Лучшая группа поддержки!».

По единогласному решению жюри награждены лучшие игроки команд по следующим номинациям:

«Самый сильный игрок» - Лёгонький Степан, студент колледжа (001 группа);

«Самый скромный игрок» - Пустовит Денис, студент колледжа (003 группа);

«Самый романтичный игрок» - Гуторов Александр, студент института (БПИ-12-01);

«Самая быстрая ложка» - Трофимов Сергей, студент колледжа(004 группа);

«Лучшая поддержка в трудный момент» - Конча Александр, студент колледжа(121 группа);

По итогам мероприятия все участники награждены грамотами и вкусными пирогами!