Студенты филиала ВГУЭС приняли участие в конкурсе творческих проектов

16 февраля 2013

В рамках Дня молодежного самоуправления, организованным отделом молодежи при администрации АГО, прошел конкурс творческих проектов, в котором приняли участие и студенты филиала ВГУЭС.

На рассмотрение жюри было представлено 45 проектов в семи номинациях , 15 из которых представили студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме. Всего от нашего филиала в конкурсе приняло участие 11 студентов.

Наибольшее количество участников предложили свои работы в номинации «Лучший праздничный логотип». Именно здесь проявили свою активность наши студенты Кисткина Анна (ИДЗ 10-01), Шулико Александр (ИДЗ 08-01) и Козлова Светлана (ИДЗ 08-01), которые по итогам конкурса стали призерами в этой номинации.

Оригинальные идеи были предложены в проектах сувенирной продукции, многие из которых были отмечены членами жюри как перспективные. Призером в этой номинации стала Печора Екатерина (ИДЗ 08-01).

Девять участников предложили свои работы в номинации «Лучший праздничный слоган». По сути это самый сложный из проектов, в котором требуется краткой фразой лаконично и емко рассказать о городе так, чтобы стало ясно, что речь идет об Артеме. Здесь бесспорным победителем была признана Полякова Дарья (БМН 12-01).

Администрация и профессорско-преподавательский состав филиала сердечно поздравляют призеров и победителя конкурса и желают всем дальнейшего профессионального и творческого роста!