На студсовете обсудили дела насущные

6 февраля 2013

На очередном собрании студенческого совета с целью обсуждения текущих дел и решения вопросов собрались председатели и представители студенческих активов кафедр, спорткомитета филиала. На повестке дня стояли вопросы по подведению итогов работы студсовета за январь и обсуждение дел текущих и предстоящих. Первыми заслушали председателей студактивов. Они отчитались по организации и проведению мероприятий, посвященных празднованию Татьяниного дня и памятным дням в честь юбилейной даты битвы под Сталинградом. Затем вниманию присутствующих были представлены разработки по проведению конкурса «Лучший Студенческий Совет 2012 – 2013 учебного года». Также были уточнены детали мероприятий, которыми в ближайшее время активисты молодёжного центра ВГУЭС порадуют студентов, преподавателей и всех гостей филиала во время празднования Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества, а также «Мисс и мистер ВГУЭС».