День российского студенчества в филиале ВГУЭС

27 января 2013

25 января в филиале ВГУЭС отметили День российского студенчества. Активисты Молодежного центра филиала подготовили для собравшихся в актовом зале студентов и преподавателей зажигательную программу. Вниманию зрителей были представлены шуточные сценки из «нелегкой» студенческой жизни, а ведущие рассказали об истории праздника, которому уже более 250 лет. Открыл праздничную программу хор профессорско-преподавательского состава, подняв настроение зрителям задорной песней. Неожиданностью для присутствующих стало музыкальное светодиодное представление, ставшее настоящим украшением праздничного мероприятия. Особую любовь зрителей снискали ведущие «прямого эфира» в сценке под названием «Радио ВГУЭС FM». Они ответили на вопросы звонивших им нерадивых студентов по поводу сдачи зачетов и экзаменов.

И, так как именно в этот день справляют свои именины все Татьяны, на сцену были приглашены преподаватели с этим прекрасным именем. Преподавателям-Татьянам был вручен символический мяч желаний, который они, передавая друг другу, по очереди произносили добрые пожелания для всех студентов.

Администрация филиала от всей души поздравляет наших студентов с этим замечательным праздником и желает всем хорошо учиться и сдавать экзамены только на «отлично»!