С праздником, дорогие студенты!

25 января 2013

Дорогие студенты, поздравляю вас с праздником - Днем российского студенчества, а всех Татьян - с Днем ангела!

Молодость - счастливая пора в жизни каждого человека, время становления и личностного роста, радостей и переживаний. Это яркие годы, память о которых будет храниться всю жизнь.

Я надеюсь, что образование, полученное в стенах нашего учебного заведения, поможет вам стать настоящими специалистами, обладающими самыми современными знаниями, освоившими новейшие технологии и имеющие здоровые амбиции карьерного роста.

Желаю,чтобы у вас никогда не иссякал студенческий задор, а дружба была самой верной и крепкой. Удачи во всех начинаниях. Пусть все полученные знания идут вам во благо, и вы смогли реализовать себя в дальнейшей жизни! Смело идитевперед и у вас все получится!

Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала ВГУЭС в г. Артеме.