Результаты соревнований по настольному теннису

18 декабря 2012

В филиале ВГУЭС прошли соревнования по настольному теннису в личном первенстве. Всего в состязаниях приняло участие 287 студентов института, колледжа и академического лицея.

Соревнования прошли в три этапа:

1 этап – отборочный тур;

2 этап – полуфинал;

3 этап – финал соревнований.

На всех этапах этого захватывающего единоборства, спортсмены, поддерживаемые болельщиками, показали свое мастерство владения ракеткой и молниеносную реакцию.

В итоге у студентов института и колледжа места распределились следующим образом:

среди юношей:

1 место – Твердохлеб Александр, студент колледжа, 331 группа;

2 место – Нагапетян Роберт, студент института направления подготовки «Менеджмент»;

3 место – Лысенко Максим, студент колледжа, 231 группа.

среди девушек:

1 место – Бондаренко Светлана, студентка колледжа, 722 группа;

2 место – Рындовская Евгения, студентка института направления подготовки «Дизайн»;

3 место – Маруфова Каймила, студентка колледжа, 007 группа.

Лучшими теннисистами академического лицея стали:

1 место – Бубновский Валентин, 11 класс;

2 место – Титоренко Максим, 9 класс;

3 место - Селиверстов Семен, 9 класс.

После подведения итогов, всем финалистам были торжественно вручены почетные грамоты.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала поздравляют ребят с достигнутыми результатами.