Акция «Стань волшебником, подари детям праздник!»

20 декабря 2012

В филиале прошла акция «Подари праздник детям».

Проведение мероприятия за последние шесть лет стало доброй традицией не только для нашего филиала, но и для всех жителей города. Неоценимую помощь в столь благородном деле оказали наши социальные партнеры: ООО «Юлия» - директор Набожейко А.А.; ООО «ДВ - Торг Артем» - заведующая супермаркетом «Парус» Ханжий Е.Л.; ООО «Огонек» - директор Точилин П.И., ООО «Алмикс» - генеральный директор Журавлев А.Н., «Артёмка» - генеральный директор Шауфлер И.В. и другие предприятия города, которые на протяжении долгого времени плодотворно сотрудничают с филиалом.

Студенты института и колледжа, одетые в новогодние костюмы, поздравляли посетителей магазинов с Новым годом и предлагали принять участие в акции: создать волшебство на Новый год для детей-сирот и ребят с ограниченными физическими возможностями.

Всем участникам акции, были вручены сувениры – карманные календари 2013 года с призывом «Стань волшебником – подари праздник детям!».

Акция проходила в течение 10 предновогодних дней на базе торговых предприятий города.

Все собранные сладости и игрушки вручены детям 26 декабря на новогодних утренниках «Волшебная снежинка», активистами Молодёжного центра в коррекционной школе – интернате для детей сирот г. Артема и в обществе инвалидов для детей с ограниченными возможностями.

Благодаря жителям города, волонтерам Молодежного центра и социальным партнерам филиала ВГУЭС, 177 ребят поверили в новогоднее чудо, которое обязательно случиться в наступающем году.

ВГУЭС в г. Артеме выражает благодарность администрации Артемовского городского округа за помощь в организации мероприятия, торговым предприятием города за предоставление мест для проведения акции. Жителям города за доброе сердце и участие в акции!

С Новым годом, друзья!